Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 354 681,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 773,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 468,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000225
ИКЗ
262254002126325400100101590012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус №8, 2 этаж, аптека (склад включительно).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Златкина Анна Павловна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Штука | 12 586,98 ₽ | 427 957,32 ₽ |
| 2 | Реагент для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 12 574,53 ₽ | 125 745,3 ₽ |
| 3 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 28 278,55 ₽ | 282 785,5 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 62 811,42 ₽ | 376 868,52 ₽ |
| 5 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 47 108,28 ₽ | 141 324,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ