Средство гемостатическое на основе желатина

Запрос котировок в электронной форме № 0320200027926000232 опубликован 05.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262254002126325400100101180013250244
Начальная цена432 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000232
ИКЗ
262254002126325400100101180013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПККБ № 1"

ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ АЛЕУТСКАЯ, 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус № 8, 2 этаж, аптека (далее место доставки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карнеева Жанна Юрьевна, 7-423-2400600, guzpkkb1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое на основе желатина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
840 Штука515 ₽432 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы