Расходные материалы для экстракорпоральной мембранной оксигенации
Начальная цена715 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000239
ИКЗ
262254002126325400100101620013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Алеутская ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус № 8, 2 этаж, аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиверская Юлия Сергеевна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 270 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 2 | Насос центробежный для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 29 500 ₽ | 59 000 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 8 400 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ