Изделия медицинского назначения для аортокоронарного шунтирования

Запрос котировок в электронной форме № 0320200027926000244 опубликован 14.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262254002126325400100100040030000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000244
ИКЗ
262254002126325400100100040030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПККБ № 1"

ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Алеутская ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус № 8, 2 этаж, аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиверская Юлия Сергеевна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 444 ₽2 444 ₽
2
Воск костный, натуральный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука445 ₽445 ₽
3
Набор для введения кардиоплегического раствора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 998 ₽12 998 ₽
4
Набор для введения кардиоплегического раствора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 998 ₽12 998 ₽
5
Набор для введения кардиоплегического раствора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 166 ₽8 166 ₽
6
Адаптер для введения кардиоплегического раствора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 166 ₽8 166 ₽
7
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 665 ₽18 665 ₽
8
Устройство для фиксации сердца, одноразовое, стерильное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука98 212 ₽98 212 ₽
9
Ирригатор хирургический для жидкостей/газа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 248 ₽17 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы