Медицинские изделия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (Отведение дефибриллятора эндокардиальное)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200027926000246 опубликован 17.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262254002126325400100101520020000244
Начальная цена505 846 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 292,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000246
ИКЗ
262254002126325400100101520020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПККБ № 1"

ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Алеутская ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус № 8, 2 этаж, аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиверская Юлия Сергеевна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение дефибриллятора эндокардиальное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука110 200 ₽110 200 ₽
2
Отведение дефибриллятора эндокардиальное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука131 882 ₽395 646 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы