Питательные среды для бактериологической лаборатории
Начальная цена377 626,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 762,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000247
ИКЗ
262254002126325400100101760012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус №8, 2 этаж, аптека (склад включительно)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Златкина Анна Павловна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Штука | 1 885,33 ₽ | 56 559,9 ₽ |
| 2 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Штука | 3 210,67 ₽ | 321 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ