Медицинские изделия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный, МРТ совместимый)
Начальная цена2 264 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 647,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 471,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000249
ИКЗ
262254002126325400100101520010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Алеутская ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус № 8, 2 этаж, аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиверская Юлия Сергеевна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 1 Штука | 592 032 ₽ | 592 032 ₽ |
| 2 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 1 Штука | 648 243 ₽ | 648 243 ₽ |
| 3 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 2 Штука | 512 220 ₽ | 1 024 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ