Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0320200027926000255 опубликован 24.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262254002126325400100100960010000244
Начальная цена786 666,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 666,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000255
ИКЗ
262254002126325400100100960010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПККБ № 1"

ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Место поставки и контакты

Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус №8, 2 этаж, аптека (склад включительно).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Архип Мария Викторовна, 7-423-2400600, guzpkkb1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука9 324,67 ₽139 870,05 ₽
2
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука9 324,67 ₽93 246,7 ₽
3
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука9 324,67 ₽186 493,4 ₽
4
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука3 245,67 ₽129 826,8 ₽
5
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука9 324,67 ₽139 870,05 ₽
6
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука3 245,33 ₽97 359,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы