Средство дезинфицирующее
Начальная цена1 438 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000257
ИКЗ
262254002126325400100101610012020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус №8, 2 этаж, аптека (склад включительно).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Архип Мария Викторовна, 7-423-2400600, guzpkkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 000 Литр; кубический дециметр | 359,6 ₽ | 1 438 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ