Бумага для офисной техники
Начальная цена2 607 065 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 035,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 706,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000260
ИКЗ
262254002126325400100101670011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», склад АХЧ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Архип Мария Викторовна, 7-423-2400600, guzpkkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 100 Пачка | 365,95 ₽ | 2 598 245 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 12 Пачка | 735 ₽ | 8 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ