Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
Начальная цена16 971 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДругое..Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000055
ИКЗ
262253805012225380100100100140000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПБ"
ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные медицинские 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | 211,39 ₽ | 6 341,7 ₽ |
| 2 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | 354,31 ₽ | 10 629,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ