Вода питьевая упакованная
Начальная цена22 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000058
ИКЗ
262253805012225380100100340011107244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПБ"
ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | 50 Штука | 443,33 ₽ | 22 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ