Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
Начальная цена588 676,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000060
ИКЗ
262253805012225380100100100150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПБ"
ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 219,2 ₽ | 22 192 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 5 038,33 ₽ | 151 149,9 ₽ |
| 3 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Упаковка | 6 463,25 ₽ | 290 846,25 ₽ |
| 4 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 6 462,03 ₽ | 64 620,3 ₽ |
| 5 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 746,61 ₽ | 29 864,4 ₽ |
| 6 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 6 000,73 ₽ | 30 003,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ