Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
Начальная цена451 243,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000061
ИКЗ
262253805012225380100100190130000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПБ"
ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD20 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 815,36 ₽ | 47 815,36 ₽ |
| 2 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 106 081,77 ₽ | 106 081,77 ₽ |
| 3 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 900,89 ₽ | 25 900,89 ₽ |
| 4 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 25 837,2 ₽ | 25 837,2 ₽ |
| 5 | CD138 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 122 804,09 ₽ | 245 608,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ