Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0320200028526000062 опубликован 06.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262253805012225380100100100160000244
Начальная цена15 283,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000062
ИКЗ
262253805012225380100100100160000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПБ"

ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пероксид водорода (перекись водорода)
20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый
50 Литр; кубический дециметр288,33 ₽14 416,5 ₽
2
Пероксид водорода (перекись водорода)
20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый
5 Литр; кубический дециметр173,33 ₽866,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы