Канцелярские товары

Запрос котировок в электронной форме № 0320200028526000064 опубликован 19.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262253805012225380100100070090000244
Начальная цена18 603,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000064
ИКЗ
262253805012225380100100070090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПБ"

ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для флипчарта
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
10 Упаковка494,58 ₽4 945,8 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука29,4 ₽2 940 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука29,93 ₽1 496,5 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
200 Штука38,5 ₽7 700 ₽
5
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
50 Штука30,42 ₽1 521 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы