Мебель

Запрос котировок в электронной форме № 0320200028526000068 опубликован 28.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262253805012225380100100170030000244
Начальная цена79 043,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200028526000068
ИКЗ
262253805012225380100100170030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПБ"

ИНН-КПП
2538050122 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690600, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Токарь Светлана Геннадьевна, 7-914-7176040, murmiyshka-s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука13 666,67 ₽13 666,67 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука13 783,33 ₽27 566,66 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука12 603,33 ₽37 809,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ