оказание услуг по перемещению транспортных средств с участков дорожной сети в рамках обеспечения безопасного и беспрепятственного движения участников и гостей XI Восточного экономического форума
Начальная цена4 499 699,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 498,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 349 909,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029126000005
ИКЗ
262254005661125430100100090015221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМГОСАВТОНАДЗОР"
ИНН-КПП
2540056611 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Участков дорожной сети, с которых планируется организация перемещения транспорта (Приложение № 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мирошников Виктор Михайлович, 7-423-2364834, 2364834@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | эвакуационная техника, оборудованная платформой подъемно-сдвижного типа, для погрузки без использования кранно-манипуляторной установки, предназначенная для эвакуации автомобилей массой до 3,5 тонн (1 единица) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 156 Час | 2 200 ₽ | 343 200 ₽ |
| 2 | эвакуационная техника с технической возможностью эвакуации автомобилей массой до 3,5 тонн (6 единиц) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 028 Час | 2 233 ₽ | 2 295 524 ₽ |
| 3 | эвакуационная техника с технической возможностью работы крано-манипуляторной установки грузоподъемностью не менее 7 тонн (1 единица) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 156 Час | 2 483,33 ₽ | 387 399,48 ₽ |
| 4 | эвакуационная техника для перемещения всех типов грузовых ТС, массой свыше 3,5 тонн (2 единицы) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 312 Час | 4 723 ₽ | 1 473 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ