Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: пос. Трудовое, ул. Беговая, здание 3.
Начальная цена288 981 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 889,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 449,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000320
ИКЗ
262254019241325430100100082200000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Местонахождение
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г Владивосток, ул. Давыдова, 3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сухоцкая Виктория Владимировна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авторефрактометр URK-700 Unicos 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 2 | Алкотестер Динго Е-010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 3 | Анализатор поля зрения ПНР-03 (периметр настол.механич..) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 4 | Аквадистиллятор эл. автом. д/получения чистой воды АДЭа-10-"СЗМО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 5 | Аппарат электрохирургический "Фотек" ЭХВЧ-350-"ФОТЕК" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 588 ₽ | 588 ₽ |
| 6 | Аппарат Алкотестер-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 7 | Аппарат для спирометрии MIR 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 8 | Весы медицинские электронные (напольные) ВМЭН-150-100-Д-А 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 9 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 10 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 11 | Весы медицинские РП-150МГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 12 | Весы ВЭМ -150-"Масса-К" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 13 | Видеосистема и стойка для кольпоскопа 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 14 | Дефибриллятор Primedic Defi B 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 15 | Дефибриллятор ДА-Н-05 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Дефибриллятор ДКИ-Н-11 АКСИОН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 17 | Кислородный концентратор Mark 5 Nuvo Lite 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 18 | Лампа щелевая SL-H-03 c насадками 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 19 | Медицинский кислородный концентратор "ВижнЭйр" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 20 | Монитор фетальный Dixion Overtone 6000-02 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 21 | Монитор фетальный Dixion Overtone 6000-02 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 22 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 23 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 24 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 25 | Облучатель ОРУБн-03 Кронт Дезар-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 26 | Облучатель ОРУБн-03 Кронт Дезар-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 27 | Облучатель ОРУБн-03 Кронт Дезар-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 28 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 29 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 30 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 31 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 32 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 33 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 34 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 35 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 36 | Облучатель ОРУБн-3-5 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 37 | Облучатель ОРУБн-3-3- Кронт (Дезар-3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 38 | Облучатель ОРУБн-3-3- Кронт (Дезар-3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 39 | Облучатель ОРУБн-01 Кронт Дезар-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 40 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый ОРУБп-3-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 41 | Светильник медицинский Армед ЛД-2-ЛЕД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 42 | Стерилизатор суховоздушный ГП-80 МО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 43 | Стерилизатор сухожаровой ГП 80 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 44 | Тонометр внутриглазного давления цифр. портат. "ТГДц-03" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 45 | Тонометр внутриглазного давления цифр. портат. "ТГДц-03" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 46 | Ультразвуковой диагностический аппарат UGEO-H60-RUS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 3 171 ₽ | 3 171 ₽ |
| 47 | Холодильник фармацевтический ХФ-140-2 "Позис" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 48 | Электрокардиограф 12 кан. с регистрацией ЭКГ в ручном и автомат. ЭК12Т-01-"Р-Д" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 49 | Электрокардиограф ECG-1250 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 50 | Электрокардиограф 12 канальный "Полиспектр" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 882 ₽ | 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ