ГЕМЦИТАБИН

Запрос котировок в электронной форме № 0320200029326000321 опубликован 27.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262254019241325430100100082220000244
Начальная цена1 715 529,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 155,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 776,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000321
ИКЗ
262254019241325430100100082220000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Местонахождение
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сухоцкая Виктория Владимировна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 0004,59 ₽917 884 ₽
2
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
500 0001,6 ₽797 645,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы