Наборы реагентов для автоматического анализатора коагуляции СХ-6010 производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", Китай (год производства: 2025, серийный номер GE4-5C000796, инвентарный номер: 710134005026, РУ: РЗН 2024/22196).

Запрос котировок в электронной форме № 0320200029326000325 опубликован 28.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262254019241325430100100120462120244
Начальная цена977 575,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 878,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000325
ИКЗ
262254019241325430100100120462120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Горшкова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Горшкова ул, Адмирала Горшкова ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 385,16 ₽68 310,96 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор13 198,72 ₽131 987,2 ₽
3
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 185,57 ₽60 742,28 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор24 655,17 ₽246 551,7 ₽
5
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор117 495,76 ₽469 983,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы