Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
Начальная цена76 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 812 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000328
ИКЗ
262254019241325430100100082280000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Местонахождение
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухоцкая Виктория Владимировна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 000 Штука | 38,12 ₽ | 76 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ