Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования для автоматического анализатора коагуляции СХ-6010 производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", Китай (год производства: 2025, серийный номер GE4-5C000796, инвентарный номер: 710134005026, РУ: РЗН 2024/22196)
Начальная цена325 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 294,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000332
ИКЗ
262254019241325430100100082210000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Горшкова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Горшкова ул, Адмирала Горшкова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 27 000 Штука | 12,07 ₽ | 325 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ