ГЕМЦИТАБИН
Начальная цена3 908 413,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 084,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 420,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияПриложениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000333
ИКЗ
262254019241325430100100082330000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 000 | 6,43 ₽ | 1 286 505 ₽ |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 500 000 | 5,24 ₽ | 2 621 908,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ