Средство дезинфицирующее
Начальная цена1 184 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 846,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 230,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000338
ИКЗ
262254019241325430100100082320000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 410 ₽ | 164 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 620 ₽ | 310 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 1 670 ₽ | 100 200 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 1 580 ₽ | 37 920 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 655 ₽ | 327 500 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 659 ₽ | 6 590 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 780 ₽ | 195 000 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 980 ₽ | 29 400 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ