Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в области женского репродуктивного здоровья: Определение ДНК вирусов папилломы человека высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР
Начальная цена740 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 407,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 037,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000340
ИКЗ
262254019241325430100100082390000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беньковская Ольга Павловна, 7-423-2788544-401, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 925,93 ₽ | 925,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ