Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
Начальная цена149 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 496 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000348
ИКЗ
262254019241325430100100082420000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
690911, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ГОРШКОВА, Д.3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 37,48 ₽ | 149 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ