Салфетка антисептическая

Запрос котировок в электронной форме № 0320200029326000351 опубликован 24.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262254019241325430100100082410000244
Начальная цена78 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 789 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000351
ИКЗ
262254019241325430100100082410000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
690911, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ГОРШКОВА, Д.3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
30 000 Штука2,63 ₽78 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы