Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Первая 4
Начальная цена54 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000353
ИКЗ
262254019241325430100100082430000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток ул. Первая 4
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат флюорографический цифровой «РЕНЕКС-Ф5000» по ТУ 9442-040-54839165-2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 430 ₽ | 5 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ