Наборы реагентов для автоматического анализатора коагуляции СХ-6010 производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", Китай (год производства: 2025, серийный номер GE4-5C000796, инвентарный номер: 710134005026, РУ: РЗН 2024/22196).
Начальная цена416 062,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 803,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000355
ИКЗ
262254019241325430100100120472120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
690911, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 720,34 ₽ | 17 161,02 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 714,65 ₽ | 17 143,95 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 371,57 ₽ | 34 114,71 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 7 859,47 ₽ | 47 156,82 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 557 ₽ | 19 114 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 544,34 ₽ | 19 088,68 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 544,34 ₽ | 19 088,68 ₽ |
| 8 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 531,67 ₽ | 19 063,34 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 8 965,26 ₽ | 224 131,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ