Пробирка культуральная

Запрос котировок в электронной форме № 0320200029326000359 опубликован 04.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262254019241325430100100082490000244
Начальная цена99 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 998,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 994,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029326000359
ИКЗ
262254019241325430100100082490000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

ИНН-КПП
2540192413 - 254301001
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
690911, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ГОРШКОВА, Д.3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Губанова Анна Михайловна, 7-423-2788544-414, vladpolik9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка культуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 100 Штука4,97 ₽99 897 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ