Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 0320200029926000002 опубликован 05.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262253201041225320100100100016202244
Начальная цена125 569 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 255,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 278,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200029926000002
ИКЗ
262253201041225320100100100016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУ "ХОРОЛЬСКАЯ ВСББЖ"

ИНН-КПП
2532010412 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692252, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ ЛУГОВАЯ, ДОМ 20Б
Местонахождение
Российская Федерация, 692252, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, Луговая, Луговая ул, Д. 20Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д.20 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Дмитрий Сергеевич, 8-9510-188220, horolskaya-vetst@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Месяц125 569 ₽125 569 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы