фильтры угольные к аквадистилляторам

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030126000003 опубликован 14.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262250101691125010100100050012829244
Начальная цена6 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030126000003
ИКЗ
262250101691125010100100050012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ВСББЖ"

ИНН-КПП
2501016911 - 250101001
Почтовый адрес
692331, Приморский край, Арсеньев, Приморский край область, Арсеньев город, Советская улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, Советская, Советская ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, с. Чугуевка, 50 лет Октября ул., д. 245а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Екатерина Леонидовна, 8-42361-31066, arsenev01vet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр к аквадистиллятору
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
4 Штука1 720 ₽6 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы