Реактивы для лаборатории
Начальная цена41 831,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000029
ИКЗ
262250204871525020100100130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"
ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Полтавская 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий гидроокись 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 1 Килограмм | 662,33 ₽ | 662,33 ₽ |
| 2 | Генцианвиолет для микроскопии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 685,67 ₽ | 2 685,67 ₽ |
| 3 | 1-Нафтол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 31 427,67 ₽ | 1 571,38 ₽ |
| 4 | Метиленовый голубой (синий) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 52 541,67 ₽ | 2 627,08 ₽ |
| 5 | Фуксин основной 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 42 947 ₽ | 2 147,35 ₽ |
| 6 | Натрий фосфорнокислый 2-зам 12-вод 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 3 939 ₽ | 3 939 ₽ |
| 7 | Калий фосфат 1-зам 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 346,67 ₽ | 1 173,34 ₽ |
| 8 | Натрий хлористый хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 479,67 ₽ | 959,34 ₽ |
| 9 | Уголь активный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 4 993 ₽ | 249,65 ₽ |
| 10 | Аурин (Розоловая кислота) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 450,33 ₽ | 7 450,33 ₽ |
| 11 | Реактив для постановки реакции с метил-рот 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 264 ₽ | 1 264 ₽ |
| 12 | Индикатор Андреде 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 983,67 ₽ | 3 983,67 ₽ |
| 13 | Набор для окраски мазков по Граму Микро-Грам 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 608 ₽ | 2 608 ₽ |
| 14 | Изоамиловый спирт (3-метилбутанол-1) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 175,33 ₽ | 2 175,33 ₽ |
| 15 | Серная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 572,33 ₽ | 1 030,19 ₽ |
| 16 | Йод кристаллический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 36 777,67 ₽ | 3 677,77 ₽ |
| 17 | Натрий фосфорнокислый однозамещённый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,8 Килограмм | 3 081 ₽ | 2 464,8 ₽ |
| 18 | Пропанол-2 абсолютированный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 162,33 ₽ | 1 162,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ