Препараты для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030226000030 опубликован 22.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262250204871525020100100320012120244
Начальная цена34 986,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000030
ИКЗ
262250204871525020100100320012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"

ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, п. Шкотово, Зальпе ул., д. 37, 692815 (Филиал КГБУ «Артемовская ВСББЖ» - «Шкотовская СББЖ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
цифлутрин
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Литр; кубический дециметр3 498,67 ₽34 986,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы