Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Начальная цена62 434 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000033
ИКЗ
262250204871525020100100340023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"
ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, Амурская ул., д. 46 (КГБУ "Артемовская ВСББЖ")
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 200 Штука | 10,07 ₽ | 62 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ