Реактивы для лаборатории
Начальная цена150 164,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000034
ИКЗ
262250204871525020100100140012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"
ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плазма крольчья цитратная сухая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 8 863 ₽ | 44 315 ₽ |
| 2 | Сыворотка лошадиная нормальная для культивирования микрооргнизмов жидкая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 757,67 ₽ | 5 515,34 ₽ |
| 3 | Сыворотка лошадиная нормальная для бактериологических питательных сред жидкая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 2 378,67 ₽ | 7 136,01 ₽ |
| 4 | Микробиологические тесты широкого спектра для определения антибиотиков в молоке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 49 031,33 ₽ | 49 031,33 ₽ |
| 5 | Препарат для определения соматических клеток в молоке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 29 121,33 ₽ | 2 912,13 ₽ |
| 6 | Контрольный препарат для определения ингибирующих веществ в молоке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 209,67 ₽ | 9 677,36 ₽ |
| 7 | Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 721,33 ₽ | 9 721,33 ₽ |
| 8 | Индикаторные тест-полоски для определения pH 4.5-9.0 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 9 | Стандартные образцы мутности бактерийных взвесей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 025,67 ₽ | 15 025,67 ₽ |
| 10 | Полоски индикаторные для качественного и полуколичественного исследования мочи 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 921,33 ₽ | 3 921,33 ₽ |
| 11 | Фосфатно-солевой буферный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 185,67 ₽ | 2 185,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ