Салфетка антисептическая

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030226000035 опубликован 30.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262250204871525020100100310012120244
Начальная цена11 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000035
ИКЗ
262250204871525020100100310012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"

ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал КГБУ «Артемовская ВСББЖ» - «Шкотовская СББЖ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
6 000 Штука1,93 ₽11 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы