Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030226000042 опубликован 28.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262250204871525020100100420013250244
Начальная цена12 215,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000042
ИКЗ
262250204871525020100100420013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"

ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Полтавская 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 527,33 ₽7 581,99 ₽
2
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука256,33 ₽2 563,3 ₽
3
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука8,38 ₽838 ₽
4
Игла для биопсии мягких тканей, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука410,66 ₽1 231,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ