Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030226000043 опубликован 28.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262250204871525020100100420043250244
Начальная цена127 426,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030226000043
ИКЗ
262250204871525020100100420043250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУ "АРТЕМОВСКАЯ ВСББЖ"

ИНН-КПП
2502048715 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Полтавская 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашкина Светлана Николаевна, 7-423-3748185, artvet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука12 742,67 ₽127 426,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ