Услуги по замене, установке системы крепления ФОВ в помещении заразной зоны.
Начальная цена126 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030526000006
ИКЗ
262250601314225060100100070013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ВСББЖ"
ИНН-КПП
2506013142 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, ПЕРЕУЛОК ПРЯМОЙ, ДОМ 40
Местонахождение
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Прямой пер, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осинцев Сергей Анатольевич, 8-42356-25010, Martkdane@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене, установке системы крепления ФОВ в помещении заразной зоны. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 63 000 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ