Пробирки вакуумные и центрифужные ИВД с принадлежностями (держателями)
Начальная цена73 644,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030626000006
ИКЗ
262250811766925080100100060053250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "НАХОДКИНСКАЯ ВСББЖ"
ИНН-КПП
2508117669 - 250801001
Почтовый адрес
692905, Приморский, Находка, Приморский край, г Находка, ул Ручейная, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692905, Приморский край, Находка г, Ручейная ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Журавлев С. Е., 7-4236-750047, kguvet-nakhodka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 250 Штука | 7,09 ₽ | 1 772,5 ₽ |
| 2 | Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 2,46 ₽ | 541,2 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 6 900 Штука | 8,18 ₽ | 56 442 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 100 Штука | 7,09 ₽ | 14 889 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ