Медицинский расходный материал к анализатору кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800Flex cерийный номер 745R2759N016; инвентарный номер ФЗ_01646191, год выпуска – 2021), производства Radiometer Medical ApS (Дания), регистрационное удостоверение на медицинское изделие № ФСЗ 2015/2415; имеющемуся и используемому Заказчиком.
Начальная цена1 234 402,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 344,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 720,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000094
ИКЗ
262254304986025370100100210040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр», поставка товара осуществляется Поставщиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Угрюмова Александра Сергеевна, 8-904-6211554, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 992 ₽ | 24 992 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 111 551 ₽ | 111 551 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 111 551 ₽ | 111 551 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 183 485,5 ₽ | 183 485,5 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 183 485,5 ₽ | 183 485,5 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 183 485,5 ₽ | 183 485,5 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 183 485,5 ₽ | 183 485,5 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 63 091,6 ₽ | 126 183,2 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 63 091,6 ₽ | 126 183,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ