Наборы реагентов к анализатору коагулометрическому Sysmex СА-620 (ФСЗ 2012/12158), Япония (Sysmex Corporation) (год производства: 2016, серийный номер 12476)
Начальная цена294 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000097
ИКЗ
262254304986025370100100210060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2276296, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 48 Набор | 6 130 ₽ | 294 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ