Наборы реагентов к анализатору коагулометрическому Sysmex СА-620 (ФСЗ 2012/12158), Япония (Sysmex Corporation) (год производства: 2016, серийный номер 12476)
Начальная цена868 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000098
ИКЗ
262254304986025370100100210150000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2276296, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 48 Набор | 7 120 ₽ | 341 760 ₽ |
| 2 | Реагент для определения протромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 48 Набор | 7 190 ₽ | 345 120 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 2 330 ₽ | 27 960 ₽ |
| 4 | Контроль МНОПротромбиновое время (ПВ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 1 980 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 7 660 ₽ | 45 960 ₽ |
| 6 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 660 ₽ | 2 660 ₽ |
| 7 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 390 ₽ | 2 390 ₽ |
| 8 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 050 ₽ | 9 050 ₽ |
| 9 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция агглютинации, экспресс-анализ. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 3 200 ₽ | 64 000 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения растворимых фибрин-мономерных комплексов в плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 3 220 ₽ | 19 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ