Среды для ЭКО

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030726000100 опубликован 17.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262254304986025370100100210110000244
Начальная цена5 378 852,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 788,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 942,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000100
ИКЗ
262254304986025370100100210110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПЦ"

ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр», поставка товара осуществляется Поставщиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2276296, 55555_5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
25 Штука16 492,66 ₽412 316,5 ₽
2
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
12 Штука22 740,66 ₽272 887,92 ₽
3
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
90 Штука8 352,66 ₽751 739,4 ₽
4
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
17 Штука44 055 ₽748 935 ₽
5
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
13 Штука71 617,34 ₽931 025,42 ₽
6
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука79 640 ₽1 592 800 ₽
7
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
23 Штука16 371,66 ₽376 548,18 ₽
8
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 Штука9 753,34 ₽292 600,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы