Медицинский расходный материал к стерилизационной системе STERRAD NX100; серийный номер: S2090/23 (инв. № ПЦ06879)– 2013 года выпуска, производства «Эдвансд Стерилизейшн Продактс» (Advanced Sterilization Products ), США, регистрационное удостоверение на медицинское изделие № ФСЗ 2008/01313; имеющимся и используемым Заказчиком
Начальная цена889 038,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 451,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000104
ИКЗ
262254304986025370100100210160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр», поставка товара осуществляется Поставщиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Угрюмова Александра Сергеевна, 8-904-6211554, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета (картридж) со стерилизующим агентом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 27 782,45 ₽ | 889 038,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ