ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена3 323,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000106
ИКЗ
262254304986025370100100210230000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2276296, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, СИРОП 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 600 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 3 323,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ