Расходный материал к Аппарату для аутотрансфузии крови «Cell Saver Elite+» (Заводские номера 25B195SPG, 25B213SPG. Год выпуска 2025) (производитель Хемонетикс Корпорейшн, США, РУ № РЗН 2017/6198 от 29.12.2023), имеющемуся и используемому Заказчиком
Начальная цена1 474 133,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 741,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000110
ИКЗ
262254304986025370100100210180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр», поставка товара осуществляется Поставщиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Угрюмова Александра Сергеевна, 8-904-6211554, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 16 668,54 ₽ | 466 719,12 ₽ |
| 2 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 23 978,42 ₽ | 671 395,76 ₽ |
| 3 | Система аспирационная общего назначения, вакуумная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 4 511,91 ₽ | 148 893,03 ₽ |
| 4 | Набор трубок для аспирационной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 6 683,05 ₽ | 187 125,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ