Лекарственные препараты для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030726000115 опубликован 01.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262254304986025370100100210320000244
Начальная цена997 404,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 870,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000115
ИКЗ
262254304986025370100100210320000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПЦ"

ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2276296, 55555_5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 000 см[3*];^мл8,72 ₽348 700 ₽
2
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4808,19 ₽3 929,12 ₽
3
АЛПРОСТАДИЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.02 мг, единица измерения товара: Микрограмм (МКГ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
1 200 мкг41,04 ₽49 243,98 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
32 40015,46 ₽500 817,6 ₽
5
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
1 000 см[3*];^мл2 478 ₽2 478 ₽
6
КЛИНДАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 800 см[3*];^мл32,94 ₽92 236,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ